Кружки и факультативы

 

Расписание кружков и спортивных секций в

ГБОУ ООШ № 2п.г.т. Новосемейкино

 

Дни недели

Название кружка

Ф.И.О.

руководителя кружка.

Время проведения.

Место проведения.

Понедель-

ник

Подвижные игры 1-4класс

Волейбол.

Лыжная подготовка.

Гимнастика.

Спортивный туризм.

Юные цветоводы.

Библиотекарь.

Горнбергер Е.Л.

Горнбергер Е.Л.

Складнева И.Ю.

Ким В.В.

Ким В.В.

Кипенская Л.Ю.

Телёпина Г.А.

13.30-14.30

14.30-16.00

16.00-17.30

13.30-15.00

15.00-16.30

13.30-14.30

13.30-14.30

Спортзал.

Спортзал.

Лыжная база.

ДК

Спортзал.

Каб. технологии.

Библиотека.

Вторник

Футбол (девочки).

Баскетбол 5-7 класс.

Баскетбол 8-9 класс.

«Олимпийские надежды».

«Олимпиада».

«Безопасное колесо».

Борьба.

Аглиулов Ф.Ш.

Аглиулов Ф.Ш.

Аглиулов Ф.Ш.

Ким В.В.

Ким В.В.

Емелин С.Н.

Горнбергер Е.Л.

13.30-15.00

15.00-16.30

16.30-18.00

13.30-15.00

15.00-16.30

13.30-14.30

16.00-17.30

Спортзал

Спортзал

Спортзал

Спортзал

Спортзал

Каб. №1( Н.шк).

Спортзал

Среда

Подвижные игры(1-4класс

Волейбол.

Лыжная подготовка.

Гимнастика .

Спортивный туризм.

Теннис

Горнбергер Е.Л.

Горнбергер Е.Л.

Складнева И.Ю.

Ким В.В.

Ким В.В.

Горнбергер Е.Л.

13.30-14.30

14.30-16.00

16.00-17.30

13.30-15.00

15.00-16.30

17.00-18.30

Лыжная база

ДК

Спортзал

Спортзал

Спортзал

Спортзал

Спортзал

Четверг

Футбол (девочки).

Баскетбол 5-7 класс.

Баскетбол 8-9 класс.

«Олимпийские надежды»

«Олимпиада»

«Безопасное колесо»

Борьба

Юные журналисты        

Аглиулов Ф.Ш.

Аглиулов Ф.Ш.

Аглиулов Ф.Ш.

Ким В.В.

Ким В.В.

Емелин С.Н.

Горнбергер Е.Л.

Бобылёва Л.К.

13.30-15.00

15.00-16.30

16.30-18.00

13.30-15.00

15.00-16.30

13.30-14.30

16.00-17.30

   13.30-14.30

«Акрон»

Спортзал

Спортзал

Спортзал

Спортзал

Каб.№1(Н.шк)

Спортзал

Кабинет№204

Пятница

Подвижные игры 1-4класс

Волейбол.

Лыжная подготовка.

Гимнастика .

Спортивный туризм.

Лаборатория игр Kodu

Горнбергер Е.Л.

Горнбергер Е.Л.

Складнева И.Ю.

Ким.В.В.

Ким.В.В.

Горнбергер И.Р.

13.30-14.30

14.30-16.00

16.00-17.30

13.30-15.00

15.00-16.30

13.30-14.30

Спортзал

Спортзал

Лыжная база

ДК

Спортзал

Кабинет№206

Суббота

Гимнастика.

Спортивный туризм.

Теннис

Футбол (мальчики)

Ким В.В.

Ким В.В.

Горнбергер Е.Л.

Аглиулов Ф.Ш.

12.00-13.30

13.30-15.00

14.00-15.30

14.00-15.30

Спортзал

Спортзал

Спортзал

«Акрон»

   
   
© 2019 Официальный сайт Новосемейкинской школы N2 . Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Разработка и сопровождение: Красноярский Ресурсный центр - С. Глушков, Ю. Табаков.

Free Joomla! templates by Engine Templates